"Спящая красавица" в Алматы со звездами Большого театра России

Бриллианты русского балета
в ГАТОБ им.Абая

Генеральный спонсор – ювелирный дом Damiani

Автор: BLVD X

Опубликовано: 29.01.2019

27 января в Казахском государственном академическом театре оперы и балета имени Абая состоялся балетный спектакль "Спящая красавица", главные партии в котором исполнили прима-балерина и премьер Большого театра России Анна Никулина и Артём Овчаренко.


Основанный на сюжете любимой всем миром сказки, балет "Спящая красавица" является одним из самых динамичных, технически сложных и увлекательных спектаклей. 


Прима-балерина Большого театра Анна Никулина отметила:

Я часто слышу упоминания об Алматы и Казахстане от коллег из мира балета, которым посчастливилось у вас побывать. Наслышана о вашем прекрасном городе, публике и сильных традициях балета. Для меня большая честь и огромная ответственность выступать в Алматы


В ансамбле с ювелирным исполнением артистов Большого театра России, одно из самых крупных театральных полотен Театра оперы и балета имени Абая раскрыл новые грани своего совершенства и обеспечил прекрасный вечер счастливым обладателям билетов на единственный спектакль в Алматы.


Генеральный спонсор проекта – ювелирный дом Damiani. Официальные спонсоры и партнеры проекта: Air Astana, Forbes, Esentai Mall, Intercontinental Hotel Almaty, Freywille, Бизнес FM, Something Else, Caffe del Teatro, Rada.



  • город
  • что посмотреть
  • freywille
  • damiani
 

aaa

Присоединяйся к сообществу BLVD X: